Гусельки

Музыкальный руководитель Рюмина Ирина Борисовна.
Рюмина Ирина Борисовна
Программа "Гусельки"

Программа занятий

Основной целью программы является развитие творческих, духовнонравственных, интеллектуальных, физических качеств детей, обогащение знаниями, повышающими внутреннюю и внешнюю культуру через приобщение к миру театра.

Исходя из целей программы, предусматривается решение следующих задач: Развивать творческие способности, память, произвольное внимание, творческое мышление, фантазию и воображение; Развивать навыки актерского мастерства и сценическую речь; Реализовывать потребности детей в общении и познании окружающего мира. Побуждать интерес к театрально-игровой деятельности, создавать необходимые условия для ее проведения.

На этой странице