Педагогам и сотрудникам

Все методические материалы будут представлены ниже.

Материалы по ПДД

1. Диагностические материалы
  2. Консультация "Что должен знать воспитатель о ПДД?"
  3. Методические рекомендации по обучению детей правилам дорожного движения в условиях детского сада.
  4. План работы по обучению детей правилам дорожного движения (2023 – 2024 учебный год).
  5. Проверочные задания для детей старшего дошкольного возраста по правилам дорожного движения.
  6. Программа «Светофор».

Год педагога и наставника

1. План мероприятий Года педагога и наставника, утвержденный Правительством России.
  2. План мероприятий по проведению в Российской федерации Год педагога и наставника.

Материалы по информационной безопасности детей

1. Методические рекомендации информационная безопасность детей в использовании интернет ресурсов.

1. Карта мониторинга РППС.

2. Комплексный план мероприятий ЗОЖ.

3. Методические и иные документы, разработанные дошкольным образовательным учреждением для обеспечения образовательного процесса.

4. Новый порядок аттестации педагогических работников.

5. Проект "В мире звуков".

6. Проект "Здесь Родины Моей Начало".

7. Проект "Играем со звуком".

8. Сценарий квеста "Дорожная азбука".

9. Сценарий квеста "Сюрпризы от феи".

Профсоюзная организация

• Представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза
  • Контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда
  • Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение уровня жизни членов профсоюза
  • Информирование членов профсоюза о работе профсоюзной организации
  • Приём и учёт членов профсоюза, организационные мероприятия
  • Вовлечение членов профсоюза в профсоюзную работу

Цель работы профсоюзной организации — защита профессиональных, трудовых, социально–экономических прав и интересов работников, повышение их социального статуса

Председатель ПК:
Мякина И.А. — инструктор по физкультуре МДОУ "Детский сад комбинированного вида №102 "Росинка"

Члены ПК:

Томских А.А., Шишанова Т.В., Староверова Л.И., Тимакова И.С.

Документы профсоюза детского сада

Статистические отчёты